Измельчитель грубых и сочных кормов
Начальная цена40 555,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 027,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100003926000111
ИКЗ
261281600361028160100101581042830244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2816003610 - 281601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с, УЛИЦА ГЕРКИ РУЛЕВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с., Герки Рулева ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Селин Андрей Владимирович, 7-41649-44988, ik-3@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измельчители грубых и сочных кормов 28.30.83.120 Измельчители грубых и сочных кормов | 1 Штука | 40 555,2 ₽ | 40 555,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ