На поставку аудио и светового оборудования
Начальная цена245 364,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 453,65 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 24 291,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100003926000112
ИКЗ
261281600361028160100101541050000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2816003610 - 281601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с, УЛИЦА ГЕРКИ РУЛЕВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с., Герки Рулева ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-11+03:00
Контакты
Беляев Владимир Вячеславович, 7-41649-44988, ik-3@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Звуковой комплект 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 146 994,33 ₽ | 146 994,33 ₽ |
| 2 | Микрофон музыкальный 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 2 Штука | 6 223,33 ₽ | 12 446,66 ₽ |
| 3 | Прожектор 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 3 Штука | 14 975 ₽ | 44 925 ₽ |
| 4 | Вращающаяся голова 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 1 Штука | 14 053,33 ₽ | 14 053,33 ₽ |
| 5 | Аудиоредактор 26.40.32.190 Аппаратура для записи звука прочая | 1 Штука | 26 945,67 ₽ | 26 945,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ