На поставку оборудования и расходных материалов для организации концертной деятельности
Начальная цена42 593 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 425,93 ₽
Обеспечение контракта (9,9%)≈ 4 216,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100003926000114
ИКЗ
261281600361028160100101531070000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:05
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-3 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2816003610 - 281601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с, УЛИЦА ГЕРКИ РУЛЕВА, 2
Местонахождение
Российская Федерация, 676910, Амурская обл, Ивановский р-н, Среднебелая с., Герки Рулева ул, Д. 2
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Беляев Владимир Вячеславович, 7-41649-44988, ik-3@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Струны для акустической гитары 32.20.16.140 Струны музыкальных инструментов | 2 Штука | 2 896,67 ₽ | 5 793,34 ₽ |
| 2 | Генераторы для получения генераторного или водяного газа 28.29.11.110 Генераторы для получения генераторного или водяного газа | 1 Штука | 15 816,67 ₽ | 15 816,67 ₽ |
| 3 | Пюпитр 32.20.20.120 Части и принадлежности струнных музыкальных инструментов | 3 Штука | 6 994,33 ₽ | 20 982,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ