Поставка реагентов сложных диагностических
Начальная цена497 184,76 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 971,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 859,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 24 859,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100004326000016
ИКЗ
261280100933728010100100190012059244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБНУ ФНЦ ВНИИ СОИ
ИНН-КПП
2801009337 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675027, Амурская обл, Благовещенск г, ШОССЕ ИГНАТЬЕВСКОЕ, ДОМ 19
Местонахождение
Российская Федерация, 675028, Амурская обл, Благовещенск г, Игнатьевское ш, Д. 19
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Жигайлова Анна Сергеевна, 7-4162-369450, zakupki@vniisoi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для подготовки библиотек ДНК 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 320 529,26 ₽ | 320 529,26 ₽ |
| 2 | Набор реагентов и проточная ячейка для запуска секвенатора 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 93 434,47 ₽ | 93 434,47 ₽ |
| 3 | Набор для циркуляризации ДНК с двойными баркодами для секвенирования 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 454,68 ₽ | 35 454,68 ₽ |
| 4 | Праймеры для парноконцевого секвенирования двойных баркодов 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 4 404,38 ₽ | 4 404,38 ₽ |
| 5 | Набор для определения количества двуцепочечной ДНК 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 14 899,51 ₽ | 14 899,51 ₽ |
| 6 | Набор для выделения высокомолекулярной ДНК из растений и грибов на магнитных частицах 20.59.52.190 Реагенты сложные диагностические или лабораторные, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 28 462,46 ₽ | 28 462,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ