Работы, услуги по содержанию имущества /поверка огнетушителей/
Начальная цена5 429,16 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100005126000066
ИКЗ
261253900811628070200100060090000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:21
Начало подачи заявок
04.08.2026, 15:21
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 280702001
Почтовый адрес
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Местонахождение
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлиника № 2: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул.Ленина, 61.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Александровна, 7-41643-32589, vodnik_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поверка огнетушителей 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 36 Штука | 150,81 ₽ | 5 429,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ