Лекарственные препараты и материалы, прим. в мед.целях /стоматология/
Начальная цена39 883,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100005126000068
ИКЗ
261253900811628070200100020210000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:34
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:34
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 280702001
Почтовый адрес
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Местонахождение
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России, 676450, Россия, Амурская область, г. Свободный, ул.Большая, д. 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Александровна, 7-41643-32589, vodnik_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический на основе гидроксида кальция 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 375 ₽ | 2 750 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 512,5 ₽ | 3 025 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный стоматологический временный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 3 Штука | 181,5 ₽ | 544,5 ₽ |
| 4 | Прокладка стоматологическая лайнерная 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 875,5 ₽ | 3 751 ₽ |
| 5 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 012 ₽ | 1 012 ₽ |
| 6 | Щипцы для удаления зубов 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 012 ₽ | 1 012 ₽ |
| 7 | Элеватор изогнутый 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 682 ₽ | 682 ₽ |
| 8 | Нить для ретракции десны, не содержащая лекарственные средства 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 633,5 ₽ | 1 633,5 ₽ |
| 9 | иглы иньекционные дентальные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 5,45 ₽ | 545 ₽ |
| 10 | иглы иньекционные дентальные 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 100 Штука | 5,45 ₽ | 545 ₽ |
| 11 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 30 Штука | 66 ₽ | 1 980 ₽ |
| 12 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 60 Штука | 66 ₽ | 3 960 ₽ |
| 13 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 66 ₽ | 1 320 ₽ |
| 14 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 20 Штука | 66 ₽ | 1 320 ₽ |
| 15 | Наконечники для слюноотсосов 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 400 Штука | 2,7 ₽ | 1 080 ₽ |
| 16 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 100 Штука | 5,45 ₽ | 545 ₽ |
| 17 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 150 Штука | 5,59 ₽ | 838,5 ₽ |
| 18 | Микроаппликатор стоматологический 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 200 Штука | 1,65 ₽ | 330 ₽ |
| 19 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 107,53 ₽ | 537,65 ₽ |
| 20 | Зеркало стоматологическое, многоразового использования 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 107,53 ₽ | 537,65 ₽ |
| 21 | Дискодержатель для углового наконечника ТОР 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 5 Штука | 170,5 ₽ | 852,5 ₽ |
| 22 | Бор зуботехнический алмазный 32.50.22.140 Приспособления зуботехнические | 4 Штука | 66 ₽ | 264 ₽ |
| 23 | Система стоматологическая аспирационная, хирургическая 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 500 Штука | 5,29 ₽ | 2 645 ₽ |
| 24 | Элеватор прямой 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Штука | 715 ₽ | 715 ₽ |
| 25 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 1 125,3 ₽ | 2 250,6 ₽ |
| 26 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 369,5 ₽ | 1 369,5 ₽ |
| 27 | Губка гемостатическая компрессионная для наружного применения 21.20.24.160 Материалы, перевязочные и аналогичные изделия, в том числе пропитанные или покрытые лекарственными средствами | 1 Штука | 506 ₽ | 506 ₽ |
| 28 | Эндодонтические иглы 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 1 Упаковка | 757,9 ₽ | 757,9 ₽ |
| 29 | Материал стоматологический антисептический для зубных лунок 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 352 ₽ | 704 ₽ |
| 30 | Игла корневая, гладкая 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 5,72 ₽ | 572 ₽ |
| 31 | Материал пломбировочный эндодонтический 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 1 298 ₽ | 1 298 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ