Лекарственные препараты и материалы, прим. в мед.целях /стоматология ОИ/
Начальная цена29 453,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100005126000069
ИКЗ
261253900811628070200100020220000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:36
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:36
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 280702001
Почтовый адрес
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Местонахождение
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России, 676450, Россия, Амурская область, г. Свободный, ул.Большая, д. 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Александровна, 7-41643-32589, vodnik_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический на основе фосфата цинка 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 459,8 ₽ | 919,6 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический на основе оксида цинка с эвгенолом 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 462 ₽ | 462 ₽ |
| 3 | Цемент стоматологический силикофосфатный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 572 ₽ | 572 ₽ |
| 4 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 555,5 ₽ | 1 111 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 645,6 ₽ | 4 936,8 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 984,5 ₽ | 1 969 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 984,5 ₽ | 1 969 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 984,5 ₽ | 1 969 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 891 ₽ | 1 782 ₽ |
| 10 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 891 ₽ | 1 782 ₽ |
| 11 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 984,5 ₽ | 1 969 ₽ |
| 12 | Адгезив для дентина 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 530 ₽ | 2 530 ₽ |
| 13 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 131,67 ₽ | 3 131,67 ₽ |
| 14 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 19,69 ₽ | 2 953,5 ₽ |
| 15 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 349,25 ₽ | 1 397 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ