Прочие работы, услуги /адаптация и сопровождение ранее установленных экземпляров Систем «КонсультантПлюс» для нужд Свободненскойполиклиники ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России/
Начальная цена165 891,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100005126000070
ИКЗ
261253900811628070200100070170000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 07:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 07:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 280702001
Почтовый адрес
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Местонахождение
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России, 676450, Россия, Амурская область, г. Свободный, ул.Большая, д. 85
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Александровна, 7-41643-32589, vodnik_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.3 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 12 Условная единица | 13 824,27 ₽ | 165 891,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ