Услуги связи /доступ к сети Интернет Благовещенск/

Запрос котировок в электронной форме № 0323100005126000073 опубликован 12.08.2026, 13:13 в ЕИС ИКЗ 261253900811628070200100030010000244
Начальная цена180 764,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100005126000073
ИКЗ
261253900811628070200100030010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:13
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:13
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 280702001
Почтовый адрес
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Местонахождение
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
Поликлиника № 2: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул.Ленина, 61.
Срок исполнения
2027-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Александровна, 7-41643-32589, vodnik_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по доступу к информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.4 Услуги телекоммуникационные проводные в информационно-коммуникационной сети Интернет
12 Условная единица15 063,67 ₽180 764,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы