прочие работы услуги /оказание услуг по сбору, транспортированию и дальнейшей передачи на утилизацию/обезвреживание медицинских отходов класса Г (ртутьсодержащие)/
Начальная цена81 738,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100005126000079
ИКЗ
261253900811628070200100070190000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 07:47
Начало подачи заявок
19.08.2026, 07:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 280702001
Почтовый адрес
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Местонахождение
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Поликлиника № 2: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул.Ленина, 61.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Александровна, 7-41643-32589, vodnik_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по сбору, транспортированию и дальнейшей передачи на утилизацию/обезвреживание медицинских отходов класса Г (ртутьсодержащие) 38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов | 430 Штука | 190,09 ₽ | 81 738,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ