Работы, услуги по содержанию имущества /монтаж системы электроснабжения и электроосвещения/

Запрос котировок в электронной форме № 0323100005126000082 опубликован 20.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 261253900811628070200100060110000244
Начальная цена301 192,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100005126000082
ИКЗ
261253900811628070200100060110000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 280702001
Почтовый адрес
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Местонахождение
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России, 676450, Россия, Амурская область, г. Свободный, ул.Большая, д. 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Александровна, 7-41643-32589, vodnik_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу электрического оборудования
33.20.5 Услуги по монтажу электрического оборудования
1 Условная единица301 192,94 ₽301 192,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы