прочие работы услуги /оказание услуг по сбору, транспортированию и дальнейшей передачи на утилизацию/обезвреживание медицинских отходов класса Г (ртутьсодержащие)/

Запрос котировок в электронной форме № 0323100005126000089 опубликован 27.08.2026, 15:48 в ЕИС ИКЗ 261253900811628070200100070220000244
Начальная цена81 738,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100005126000089
ИКЗ
261253900811628070200100070220000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России

ИНН-КПП
2539008116 - 280702001
Почтовый адрес
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Местонахождение
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85

Место поставки и контакты

Место поставки
Поликлиника № 2: 675000, Амурская область, г. Благовещенск, ул.Ленина, 61.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Александровна, 7-41643-32589, vodnik_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
оказание услуг по сбору, транспортированию и дальнейшей передачи на утилизацию/обезвреживание медицинских отходов класса Г (ртутьсодержащие)
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
430 Штука190,09 ₽81 738,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы