Лекарственные препараты и материалы, прим. в мед.целях /пробирки/
Начальная цена196 355 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100005126000090
ИКЗ
261253900811628070200100020320000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 07:23
Начало подачи заявок
04.09.2026, 07:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России
ИНН-КПП
2539008116 - 280702001
Почтовый адрес
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Местонахождение
676450 Амурская область город Свободный, ул. Большая, 85
Место поставки и контакты
Место поставки
Свободненская поликлиника ФГБУЗ ДВОМЦ ФМБА России, 676450, Россия, Амурская область, г. Свободный, ул.Большая, д. 85
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Федорова Светлана Александровна, 7-41643-32589, vodnik_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пробирка лабораторная для анализатора StatFax 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 53,19 ₽ | 53 190 ₽ |
| 2 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом 32.50.50.181 Вакуумные одноразовые пробирки | 3 000 Штука | 11,73 ₽ | 35 190 ₽ |
| 3 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K2ЭДТА 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 11,81 ₽ | 5 905 ₽ |
| 4 | Пробирка для сбора образцов крови не вакуумная ИВД, с EDTA 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 000 Штука | 9,49 ₽ | 18 980 ₽ |
| 5 | Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 7 000 Штука | 11,87 ₽ | 83 090 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ