Гармонь
Начальная цена97 998,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 899,91 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100005826000026
ИКЗ
261280107010928010100100690013220244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:45
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:45
Подача заявок
до 29.07.2026, 14:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801070109 - 280101001
Почтовый адрес
675020, Амурская, Благовещенск, г Благовещенск, ул Албазинская, дом 45
Местонахождение
675020, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. АЛБАЗИНСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Пензина Диана Владимировна, 7-4162-997635-7525, ik-8@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гармонь 32.20.13.133 Гармони | 1 Штука | 97 998,25 ₽ | 97 998,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ