Медицинский осмотр осужденных

Электронный аукцион № 0323100005826000027 опубликован 24.08.2026, 12:02 в ЕИС ИКЗ 261280107010928010100100300018621244
Начальная цена117 234,65 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 10 551,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100005826000027
ИКЗ
261280107010928010100100300018621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801070109 - 280101001
Почтовый адрес
675020, Амурская, Благовещенск, г Благовещенск, ул Албазинская, дом 45
Местонахождение
675020, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. АЛБАЗИНСКАЯ, Д. 45

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Ефремов Константин Владимирович, 7-4162-997631, ik-8@28.fsin.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Платные медицинские услуги по проведению периодического медицинского осмотра
86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики
1 Условная единица117 234,65 ₽117 234,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы