Медицинский осмотр осужденных
Начальная цена77 409,96 ₽
Обеспечение контракта (9%)≈ 6 966,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100005826000028
ИКЗ
261280107010928010100100770018621244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
24.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 01.09.2026, 14:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКУ ИК-8 УФСИН РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801070109 - 280101001
Почтовый адрес
675020, Амурская, Благовещенск, г Благовещенск, ул Албазинская, дом 45
Местонахождение
675020, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. АЛБАЗИНСКАЯ, Д. 45
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-07+03:00
Контакты
Ефремов Константин Владимирович, 7-4162-997631, ik-8@28.fsin.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платные медицинские услуги по проведению предварительного медицинского осмотра 86.21.10.110 Услуги консультативные, предоставляемые врачами общей врачебной практики | 1 Условная единица | 77 409,96 ₽ | 77 409,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера