Выполнение работ по текущему ремонту помещений в зданиях учебных корпусов № 6, 7, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 24
Начальная цена1 757 988,26 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 579,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 175 798,83 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 17 579,88 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100007826000030
ИКЗ
261280102829828010100100370014339244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:38
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГАУ
ИНН-КПП
2801028298 - 280101001
Почтовый адрес
675005, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 86
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Красноармейская, 56 (здание учебного корпуса № 6), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 7), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 11), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 12), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 13), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 16), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 17), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 20), ул. Горького, 90 (здание учебного корпуса № 24)
Срок исполнения
70 календарных дней
Контакты
Якушенок Светлана Константиновна, 7-4162-995126, ks@dalgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту помещений в зданиях учебных корпусов № 6, 7, 11, 12, 13, 16, 17, 20, 24 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 757 988,26 ₽ | 1 757 988,26 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ