Выполнение работ по текущему ремонту наружных и внутренних сетей тепло-водоснабжения в зданиях учебных корпусов № 1, 2, 4, 5, 6, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 24, 25 и общежитий № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Начальная цена5 445 010,98 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 54 450,11 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 544 501,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 54 450,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100007826000031
ИКЗ
261280102829828010100100380014329244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:44
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:44
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГАУ
ИНН-КПП
2801028298 - 280101001
Почтовый адрес
675005, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 86
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 1), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 2), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 4), ул. Красноармейская, 56 (здание учебного корпуса № 6), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 11), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 12), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 13), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 14), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 15), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 16), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 17), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 19), ул. Горького, 90 (здание учебного корпуса № 24), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 25), ул. Политехническая, 86 (здание учебного корпуса № 7), ул. Горького, 94 (здание общежития № 1), ул. Театральная, 92 (здание общежития № 2), ул. Театральная, 90 (здание общежития № 3), ул. Горького, 85 (здание общежития № 4), ул. Горького, 85а (здание общежития № 5), ул. Чайковского, 76 (здание общежития № 6), ул. Ленина, 180 (здание общежития № 7)
Срок исполнения
68 календарных дней
Контакты
Якушенок Светлана Константиновна, 7-4162-995126, ks@dalgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту наружных и внутренних сетей тепло-водоснабжения в зданиях учебных корпусов № 1, 2, 4, 5, 6, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 24, 25 и общежитий № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 5 445 010,98 ₽ | 5 445 010,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ