Поставка устройства для промывки клейковины
Начальная цена2 520 771,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 207,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 252 077,19 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 25 207,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100007826000032
ИКЗ
261280102829828010100100400012651244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГАУ
ИНН-КПП
2801028298 - 280101001
Почтовый адрес
675005, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 86
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Политехническая,86, корпус № 2, 2 этаж, каб.19
Срок исполнения
117 календарных дней
Контакты
Якушенок Светлана Константиновна, 7-4162-995126, ks@dalgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для промывки клейковины 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 520 771,86 ₽ | 2 520 771,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ