Поставка трактора сельскохозяйственного
Начальная цена6 111 666,67 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 116,67 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 611 166,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 61 116,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100007826000034
ИКЗ
261280102829828010100100390012830244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГАУ
ИНН-КПП
2801028298 - 280101001
Почтовый адрес
675005, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 86
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Политехническая,86
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Якушенок Светлана Константиновна, 7-4162-995126, ks@dalgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трактор 28.30.2 Тракторы для сельского хозяйства прочие | 1 Штука | 6 111 666,67 ₽ | 6 111 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ