Поставка интерактивного электрифицированного макета коровы в натуральную величину 1:1 с возможностью доения
Начальная цена1 880 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 800 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 188 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 18 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100007826000035
ИКЗ
261280102829828010100100410013299244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:42
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:42
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГАУ
ИНН-КПП
2801028298 - 280101001
Почтовый адрес
675005, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 86
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Красноармейская,54, корпус № 6, ауд. 412
Срок исполнения
74 календарных дней
Контакты
Якушенок Светлана Константиновна, 7-4162-995126, ks@dalgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивный электрифицированный макет коровы в натуральную величину 1:1 с возможностью доения 32.99.53.129 Тренажеры для профессионального обучения прочие | 1 Штука | 1 880 000 ₽ | 1 880 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ