Поставка горюче-смазочных материалов

Электронный аукцион № 0323100007826000038 опубликован 24.08.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261280102829828010100100480011920244
Начальная цена1 706 720 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 067,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 170 672 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100007826000038
ИКЗ
261280102829828010100100480011920244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:02
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГАУ

ИНН-КПП
2801028298 - 280101001
Почтовый адрес
675005, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 86
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, Д. 86

Место поставки и контакты

Место поставки
Благовещенский муниципальный округ, с. Грибское, ул. Медицинская, 2в, отдел семеноводства Дальневосточного ГАУ
Срок исполнения
82 календарных дней
Контакты
Якушенок Светлана Константиновна, 7-4162-995126, ks@dalgau.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
16 000 Литр; кубический дециметр106,67 ₽1 706 720 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы