Поставка микроскопов
Начальная цена912 696,85 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 126,97 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 91 269,68 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 9 126,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100007826000040
ИКЗ
261280102829828010100100500010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 14:36
Начало подачи заявок
26.08.2026, 14:36
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ГАУ
ИНН-КПП
2801028298 - 280101001
Почтовый адрес
675005, Российская Федерация, Амурская обл., г. Благовещенск, ул. Политехническая, д. 86
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, Д. 86
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Политехническая, 86, учебный корпус № 1, каб.316
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Якушенок Светлана Константиновна, 7-4162-995126, ks@dalgau.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп цифровой 26.51.61.110 Микроскопы (кроме микроскопов оптических) | 1 Штука | 137 930 ₽ | 137 930 ₽ |
| 2 | Микроскоп оптический 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 55 Штука | 14 086,67 ₽ | 774 766,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ