Техническое обслуживание научного оборудования имеющегося у заказчика
Начальная цена370 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100010326000031
ИКЗ
261280110379528010100100560013312244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 26.08.2026, 16:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИГИП ДВО РАН
ИНН-КПП
2801103795 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Головкова Елена Викторовна, 7-4162-225328, zakon@ascnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | техническое обслуживание электронного микроскопа JSM-649LV 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 370 000 ₽ | 370 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ