Техническое обслуживание научного оборудования имеющегося у заказчика

Запрос котировок в электронной форме № 0323100010326000032 опубликован 24.08.2026, 16:08 в ЕИС ИКЗ 261280110379528010100100510013312244
Начальная цена410 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100010326000032
ИКЗ
261280110379528010100100510013312244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 31.08.2026, 16:01
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ИГИП ДВО РАН

ИНН-КПП
2801103795 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Головкова Елена Викторовна, 7-4162-225328, zakon@ascnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по диагностике и техническому обслуживанию спектрофотометра рентгенофлуоресцентного XRF-1800 (Shimadzu) и рентгеновского дифрактометра XRD-7000S (Shimadzu)
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица410 000 ₽410 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы