Расходные материалы для пробоподготовки
Начальная цена173 360 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100010326000033
ИКЗ
261280110379528010100100260013250244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:02
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИГИП ДВО РАН
ИНН-КПП
2801103795 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Головкова Елена Викторовна, 7-4162-225328, zakon@ascnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприц 20мл (см3) с иглой 21G1/2 (0,80*40мм) одноразовый стерильный 40штв упаковке 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | 457 ₽ | 22 850 ₽ |
| 2 | Фильтр шприцевой, материал: гидрофильный ПТФЭ, диаметр 25мм, диаметр поры 0,22 мкм, 100шт/уп 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 1 260 ₽ | 25 200 ₽ |
| 3 | Наконечники для пипеточных дозаторов нестерильные, без фильтра, стандартные (100-5000) мкл, 150мм, 100шт/уп 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 3 140 ₽ | 94 200 ₽ |
| 4 | Пробирка 10мл коническая с деленияи, п/п, с винт.кр., стерильная, 50шт/уп 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | 1 037 ₽ | 31 110 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ