государственные стандартные образцы, стандартные образцы

Запрос котировок в электронной форме № 0323100010326000034 опубликован 21.08.2026, 18:19 в ЕИС ИКЗ 261280110379528010100100410012059244
Начальная цена97 784 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100010326000034
ИКЗ
261280110379528010100100410012059244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 18:19
Начало подачи заявок
21.08.2026, 18:19
Подача заявок
до 28.08.2026, 15:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ИГИП ДВО РАН

ИНН-КПП
2801103795 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Головкова Елена Викторовна, 7-4162-225328, zakon@ascnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
государственный стандартный образец ГСО Магний (1.0), фон 0,1 М HNO3, ГСО 7767-2000 в ампуле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10 Штука375 ₽3 750 ₽
2
государственный стандартный образец ГСО Марганец (1.0), фон НNО3, ГСО 7266 в ампуле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука229 ₽1 145 ₽
3
государственный стандартный образец ГСО Калий (1.00), фон Н2О, ГСО 8092 в ампуле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука203 ₽1 015 ₽
4
государственный стандартный образец ГСО Хром (1.0), (VI), фон Н2О, ГСО 7257 в ампуле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука222 ₽1 110 ₽
5
государственный стандартный образец ГСО Железо (1.0), (III), фон HNО3, ГСО 7254в ампуле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука218 ₽1 090 ₽
6
государственный стандартный образец ГСО Алюминий (1.0), фон HNO3, ГСО 7269 в ампуле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука219 ₽1 095 ₽
7
государственный стандартный образец ГСО Кальций (1.0), фон НNО3, ГСО 7772-2000 в ампуле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука375 ₽1 875 ₽
8
государственный стандартный образец ГСО Сульфат (10.0), фон Н2О, ГСО 7480 в ампуле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука240 ₽240 ₽
9
государственный стандартный образец ГСО Сульфид (1.0), фон Н2О, ГСО 7970-2001 в ампуле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука271 ₽271 ₽
10
государственный стандартный образец ГСО Фторид (1.0), фон Н2О, ГСО 7789-2000 в ампуле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука458 ₽2 290 ₽
11
государственный стандартный образец ГСО Хлорид (10.0), фон Н2О, ГСО 7617 в ампуле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Штука176 ₽880 ₽
12
государственный стандартный образец ГСО Бромид (1.0), фон Н2О, ГСО 7619 в ампуле
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука216 ₽216 ₽
13
стандартный образец Светло-серая лесная легкосуглинистая почва САСлП-02/2 (300 г/шт.)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука18 052 ₽18 052 ₽
14
стандартный образец Чернозем обыкновенный тяжелосуглинистый САЧобП-03/1 (300 г/шт.)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука28 367 ₽28 367 ₽
15
стандартный образец Дерново-подзолистая среднесуглинистая почва САДПП-10/14тм (300 г/шт.)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука18 194 ₽18 194 ₽
16
стандартный образец Чернозем предгорный выщелоченный т/суглинистый САЧвП-06/12тм (300 г/шт.)
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука18 194 ₽18 194 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы