Многофункциональное устройство

Запрос котировок в электронной форме № 0323100010326000035 опубликован 24.08.2026, 16:16 в ЕИС ИКЗ 261280110379528010100100640012620244
Начальная цена61 779 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100010326000035
ИКЗ
261280110379528010100100640012620244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 16:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:16
Подача заявок
до 31.08.2026, 11:27
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ИГИП ДВО РАН

ИНН-КПП
2801103795 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-02+03:00
Контакты
Головкова Елена Викторовна, 7-4162-225328, zakon@ascnet.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Многофункциональное устройство (МФУ)
26.20.18.000 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений
3 Штука20 593 ₽61 779 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы