Кресло офисное с подлокотниками (вес пользователя до 150 кг)
Начальная цена31 776,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100010326000036
ИКЗ
261280110379528010100100620013101244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 16:31
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИГИП ДВО РАН
ИНН-КПП
2801103795 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Головкова Елена Викторовна, 7-4162-225328, zakon@ascnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 15 888,33 ₽ | 31 776,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ