Устройство для быстрой сушки лабораторной посуды
Начальная цена131 628 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323100010326000038
ИКЗ
261280110379528010100100380012790244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
25.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИГИП ДВО РАН
ИНН-КПП
2801103795 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, Благовещенск г, Релочный пер, Д. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-29+03:00
Контакты
Головкова Елена Викторовна, 7-4162-225328, zakon@ascnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | устройство для сушки лабораторной посуды 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 65 814 ₽ | 131 628 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ