Оказание услуг по периодическому контролю объекта информатизации (автоматизированного рабочего места) на соответствие требованиям по защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну
Начальная цена420 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100014726000018
ИКЗ
261280115761728010100100420017490242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:34
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
2801157617 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Первомайская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Первомайская ул, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Благовещенск, ул. Первомайская, 27 (2 объекта)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сахаренко Кирилл Викторович, 7-4162-449455, mto@28.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | услуги по периодическому контролю объекта информатизации (автоматизированного рабочего места) на соответствие требованиям по защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 2 Штука | 210 000 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ