Оказание услуг по периодическому контролю объекта информатизации (выделенного помещения) на соответствие требованиям по защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну.

Электронный аукцион № 0323100014726000020 опубликован 14.08.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 261280115761728010100100410017490244
Начальная цена380 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100014726000020
ИКЗ
261280115761728010100100410017490244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 16:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 16:32
Подача заявок
до 24.08.2026, 14:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

СУ СК РОССИИ ПО АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
2801157617 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Первомайская ул, Д. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Первомайская ул, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Благовещенск, ул.Первомайская, 27 (2 обьекта)
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сахаренко Кирилл Викторович, 7-4162-449455, mto@28.sledcom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
услуги по периодическому контролю объекта информатизации (выделенного помещения) на соответствие требованиям по защите информации, содержащей сведения, составляющие государственную тайну
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
2 Условная единица190 000 ₽380 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы