Поставка угля бурого
Начальная цена524 250 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 242,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100015426000020
ИКЗ
261272119882628014300100050010510244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Амурский ЦГМС- филиал ФГБУ "Дальневосточное УГМС"
ИНН-КПП
2721198826 - 280143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Чайковского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Чайковского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Адрес: 676680, Амурская область, Михайловский район, с. Поярково, ул. Гарнизонная, 27. Адрес: 676870, Амурская область, г. Завитинск, ул. К. Маркса, 98. Адрес: 676713,Амурская область, Бурейский район, с. Малиновка, ул. Пионерская, 8. 676853, Амурская область, г. Белогорск, ул. 2-я Никольская, д.1
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Шалай Евгений Петрович, 7-4162-773842, cgms@amurmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь 05.10.1 Уголь | 45 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 11 650 ₽ | 524 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ