Приобретение шин
Начальная цена119 600,04 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 196 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0323100015426000021
ИКЗ
261272119882628014300100230012211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
21.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
Амурский ЦГМС- филиал ФГБУ "Дальневосточное УГМС"
ИНН-КПП
2721198826 - 280143001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Чайковского ул, Д. 7
Местонахождение
Российская Федерация, 675002, Амурская обл, Благовещенск г, Чайковского ул, Д. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Шалай Евгений Петрович, 7-4162-773842, cgms@amurmeteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | 9 216,67 ₽ | 73 733,36 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 11 466,67 ₽ | 45 866,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ