Поставка горюче-смазочных материалов через сеть автозаправочных станций
Начальная цена1 000 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200000126000015
ИКЗ
262280102589028010100100800011920244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:34
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:32
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АМУРУПРАДОР"
ИНН-КПП
2801025890 - 280101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 675004, Амурская обл, г.Благовещенск, ул. ЗЕЙСКАЯ, Д. 206
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БЛАГОВЕЩЕНСК, Г. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЗЕЙСКАЯ, Д. 206
Место поставки и контакты
Место поставки
Местонахождение АЗС в Амурской области: муниципальные районы: Константиновский, Михайловский, Октябрьский, Свободненский; муниципальные округа: Архаринский, Белогорский, Благовещенский, Бурейский, Завитинский, Зейский, Ивановский, Магдагачинский, Мазановский, Ромненский, Серышевский, Сковородинский, Тамбовский, Тындинский, Шимановский; городские округа: города: Белогорск, Благовещенск, Зея, Райчихинск, Свободный, Тында, Шимановск.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Павлов Алексей Анатольевич, 7-4162-221626, paa@amurdor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,58 ₽ | 95,58 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 82,01 ₽ | 82,01 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | Литр; кубический дециметр | 95,58 ₽ | 95,58 ₽ |
| 4 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | Литр; кубический дециметр | 77,97 ₽ | 77,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ