поставка шин автомобильных
Начальная цена63 760 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 188 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200002226000026
ИКЗ
262280701411828070100100410022211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "СВОБОДНЕНСКИЙ КЦСОН "ЛАДА"
ИНН-КПП
2807014118 - 280701001
Почтовый адрес
Амурская область, город Свободный, Российская Федерация, 676450, Амурская область, г.Свободный, ул.К.Маркса, 20
Местонахождение
676450, Российская Федерация, 676450, Амурская область, г.Свободный, ул.К.Маркса, 20
Место поставки и контакты
Срок исполнения
40 календарных дней
Контакты
Шевцова Юлия Александровна, 8-41643-30343, lada_zakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 9 101 ₽ | 36 404 ₽ |
| 2 | Шина пневматическая для легкового автомобиля 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 4 Штука | 6 839 ₽ | 27 356 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ