канцелярские товары

Запрос котировок в электронной форме № 0323200002226000027 опубликован 26.08.2026, 13:44 в ЕИС ИКЗ 262280701411828070100100180010000244
Начальная цена62 966,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 148,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200002226000027
ИКЗ
262280701411828070100100180010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 13:44
Начало подачи заявок
26.08.2026, 13:44
Подача заявок
до 02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУ АО "СВОБОДНЕНСКИЙ КЦСОН "ЛАДА"

ИНН-КПП
2807014118 - 280701001
Почтовый адрес
Амурская область, город Свободный, Российская Федерация, 676450, Амурская область, г.Свободный, ул.К.Маркса, 20
Местонахождение
676450, Российская Федерация, 676450, Амурская область, г.Свободный, ул.К.Маркса, 20

Место поставки и контакты

Место поставки
3 этаж
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Шевцова Юлия Александровна, 8-41643-30343, lada_zakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
160 Штука29,25 ₽4 680 ₽
2
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
110 Штука200,01 ₽22 001,1 ₽
3
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
10 Штука128,94 ₽1 289,4 ₽
4
Фотобумага для офисной техники
20.59.11.130 Фотобумаги
3 Упаковка447,9 ₽1 343,7 ₽
5
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
5 Пачка215,5 ₽1 077,5 ₽
6
Бумага художественная
17.12.14.123 Бумага рисовальная
10 Упаковка347,27 ₽3 472,7 ₽
7
Стирательная резинка
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
100 Штука7,53 ₽753 ₽
8
Краска для рисования
20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок
40 Штука708,73 ₽28 349,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы