Выполнение работ по текущему ремонту помещений № 34,35,36 в административном корпусе ветеринарной станции по адресу: г.Благовещенск, ул. Островского, д.96

Запрос котировок в электронной форме № 0323200003326000004 опубликован 06.08.2026, 22:04 в ЕИС ИКЗ 262280109556928010100100060014339244
Начальная цена789 790,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200003326000004
ИКЗ
262280109556928010100100060014339244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 22:04
Начало подачи заявок
06.08.2026, 22:04
Подача заявок
до 13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ГБУ АО "СББЖ ПО Г.БЛАГОВЕЩЕНСК И БЛАГОВЕЩЕНСКОМУ МУНИЦИПАЛЬНОМУ ОКРУГУ"

ИНН-КПП
2801095569 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675005, Амурская область, г.Благовещенск, ул. Красноармейская, 103/1
Местонахождение
675000, 675005, Амурская область, г.Благовещенск, ул. Красноармейская, 103/1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-12+03:00
Контакты
Кузьменко Александр Михайлович, 8-4162-515246, gbubrsbbg@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по текущему ремонту помещений № 34,35,36 в административном корпусе ветеринарной станции по адресу: г.Благовещенск, ул. Островского, д.96
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица789 790,92 ₽789 790,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы