Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов начальника, заместителя начальника и приемной
Начальная цена2 709 765,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 097,65 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 27 097,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200004726000011
ИКЗ
262280110267128010100101880014339244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АМУРСКИЙ ЦЕНТР ГЗ И ПБ"
ИНН-КПП
2801102671 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675004 Амурская область, городской округ город Благовещенск, ул. Амурская, 160
Местонахождение
675000, 675004 Амурская область, городской округ город Благовещенск, ул. Амурская, 160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Кононенко Инна Петровна, 7-4162-200528, mto.68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов начальника, заместителя начальника и приемной 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 709 765,38 ₽ | 2 709 765,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ