Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра (обследования) сотрудников.

Запрос котировок в электронной форме № 0323200004726000012 опубликован 06.08.2026, 09:00 в ЕИС ИКЗ 262280110267128010100101900018621244
Начальная цена512 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200004726000012
ИКЗ
262280110267128010100101900018621244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГКУ "АМУРСКИЙ ЦЕНТР ГЗ И ПБ"

ИНН-КПП
2801102671 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675004 Амурская область, городской округ город Благовещенск, ул. Амурская, 160
Местонахождение
675000, 675004 Амурская область, городской округ город Благовещенск, ул. Амурская, 160

Место поставки и контакты

Место поставки
Магдагачинский муниципальный район, п.г.т. Магдагачи, ул. Карла Маркса, д.52, Свободненский муниципальный район, п. Юхта-3, ул. Сосновый Бор, Свободненский муниципальный район, с. Новгородка, ул. Центральная, д.1
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Кононенко Инна Петровна, 7-4162-200528, mto.68@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда
86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза
128 Условная единица4 000 ₽512 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы