Оказание услуг по эксплуатации отопительного котла
Начальная цена411 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200004726000015
ИКЗ
262280110267128010100101930018110244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
24.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АМУРСКИЙ ЦЕНТР ГЗ И ПБ"
ИНН-КПП
2801102671 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675004 Амурская область, городской округ город Благовещенск, ул. Амурская, 160
Местонахождение
675000, 675004 Амурская область, городской округ город Благовещенск, ул. Амурская, 160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-27+03:00
Контакты
Марченко Ирина Аркадьевна, 7-4162-200582, mto.68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по эксплуатации отопительного котла 81.10.10.000 Услуги по обслуживанию помещений комплексные | 3 Месяц | 137 000 ₽ | 411 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ