Поставка и монтаж блока дверного и блоков оконных пластиковых для заполнения наружного входного дверного проема здания

Запрос котировок в электронной форме № 0323200004726000017 опубликован 28.08.2026, 08:37 в ЕИС ИКЗ 262280110267128010100101950010000244
Начальная цена178 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200004726000017
ИКЗ
262280110267128010100101950010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:37
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:37
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГКУ "АМУРСКИЙ ЦЕНТР ГЗ И ПБ"

ИНН-КПП
2801102671 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675004 Амурская область, городской округ город Благовещенск, ул. Амурская, 160
Местонахождение
675000, 675004 Амурская область, городской округ город Благовещенск, ул. Амурская, 160

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Ирина Аркадьевна, 7-4162-200582, mto.68@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок оконный пластиковый
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
1 Штука10 000 ₽10 000 ₽
2
Блок оконный пластиковый
22.23.14.120 Блоки оконные пластмассовые
2 Штука10 050 ₽20 100 ₽
3
Блок дверной
16.23.11.130 Двери, их коробки и пороги деревянные
1 Штука147 900 ₽147 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы