Поставка компьютерной техники

Запрос котировок в электронной форме № 0323200004726000018 опубликован 03.09.2026, 08:54 в ЕИС ИКЗ 262280110267128010100101960012620244
Начальная цена2 971 336,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200004726000018
ИКЗ
262280110267128010100101960012620244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГКУ "АМУРСКИЙ ЦЕНТР ГЗ И ПБ"

ИНН-КПП
2801102671 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675004 Амурская область, городской округ город Благовещенск, ул. Амурская, 160
Местонахождение
675000, 675004 Амурская область, городской округ город Благовещенск, ул. Амурская, 160

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Марченко Ирина Аркадьевна, 7-4162-200582, mto.68@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Монитор, подключаемый к компьютеру
26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру
50 Штука8 000 ₽400 000 ₽
2
Мышь компьютерная
26.20.16.170 Манипуляторы
50 Штука250 ₽12 500 ₽
3
Системный блок
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
50 Штука45 676,73 ₽2 283 836,5 ₽
4
Источник бесперебойного питания
26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин
50 Штука5 000 ₽250 000 ₽
5
Клавиатура
26.20.16.110 Клавиатуры
50 Штука500 ₽25 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ