Оказание услуг по передачи неисключительных прав на использование антивирусного программного обеспечения
Начальная цена365 472,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200004726000019
ИКЗ
262280110267128010100101980015829244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:45
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:45
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "АМУРСКИЙ ЦЕНТР ГЗ И ПБ"
ИНН-КПП
2801102671 - 280101001
Почтовый адрес
675000, Амурская область, город Благовещенск, 675004 Амурская область, городской округ город Благовещенск, ул. Амурская, 160
Местонахождение
675000, 675004 Амурская область, городской округ город Благовещенск, ул. Амурская, 160
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Кононенко Инна Петровна, 7-4162-200528, mto.68@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 204 Штука | 1 791,53 ₽ | 365 472,12 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ