Поставка обуви специальной кожаной для защиты от механических воздействий
Начальная цена24 466,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200006826000020
ИКЗ
262280401430328040100100310211520244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "БЕЛОГОРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2804014303 - 280401001
Почтовый адрес
676856, Амурская область, город Белогорск, 676856, Амурская область, г.Белогорск, ул. 9 Мая, 177Б
Местонахождение
676856, 676856, Амурская область, г.Белогорск, ул. 9 Мая, 177Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Трегубова Галина Анатольевна, 8-41641-58586, 011@belkcson.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий 15.20.32.122 Обувь специальная кожаная для защиты от механических воздействий | 5 Пара (2 шт.) | 4 893,33 ₽ | 24 466,65 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ