Оказание услуг по проезду на междугородном транспорте организованных групп детей и лиц, их сопровождающих, к местам отдыха и обратно

Запрос котировок в электронной форме № 0323200006826000021 опубликован 18.08.2026, 13:48 в ЕИС ИКЗ 262280401430328040100100320224939244
Начальная цена99 999,04 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200006826000021
ИКЗ
262280401430328040100100320224939244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУ АО "БЕЛОГОРСКИЙ КЦСОН"

ИНН-КПП
2804014303 - 280401001
Почтовый адрес
676856, Амурская область, город Белогорск, 676856, Амурская область, г.Белогорск, ул. 9 Мая, 177Б
Местонахождение
676856, 676856, Амурская область, г.Белогорск, ул. 9 Мая, 177Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Трегубова Галина Анатольевна, 8-41641-58586, 011@belkcson.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
548 Километр; тысяча метров91,24 ₽49 999,52 ₽
2
Услуга по перевозке организованных групп детей
49.39.13.000 Услуги по специальным перевозкам (для собственных нужд) пассажиров автобусами прочие
548 Километр; тысяча метров91,24 ₽49 999,52 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы