Поставка шкафов архивных металлических
Начальная цена43 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200006826000022
ИКЗ
262280401430328040100100330233101244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ АО "БЕЛОГОРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2804014303 - 280401001
Почтовый адрес
676856, Амурская область, город Белогорск, 676856, Амурская область, г.Белогорск, ул. 9 Мая, 177Б
Местонахождение
676856, 676856, Амурская область, г.Белогорск, ул. 9 Мая, 177Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Трегубова Галина Анатольевна, 8-41641-58586, 011@belkcson.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф архивный металлический 31.01.11.122 Шкафы архивные металлические | 2 Штука | 21 800 ₽ | 43 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ