Оказание охранных услуг
Начальная цена1 419 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 190 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200008326000004
ИКЗ
262280103253728010100100120048010244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 09:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 09:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГПОБУ АО "АКИК"
ИНН-КПП
2801032537 - 280101001
Почтовый адрес
675011, Амурская область, город Благовещенск, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Горького, 157
Местонахождение
675000, Амурская область, г.Благовещенск, ул.Горького, 157
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Фомина Татьяна Ивановна, 7-4162-661186, ks-akik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 236 Человеко-час | 390 ₽ | 482 040 ₽ |
| 2 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 928 Человеко-час | 320 ₽ | 936 960 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ