Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена87 837,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200011126000046
ИКЗ
262280103241728010100101280012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:03
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:03
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОКВД"
ИНН-КПП
2801032417 - 280101001
Почтовый адрес
675007, Амурская область, город Благовещенск, 675007, г.Благовещенск, Амурской области , ул. Новая ,41
Местонахождение
675000, 675007, г.Благовещенск, Амурской области , ул. Новая ,41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Муромова Вера Валерьевна, 7-4162-538113, 9246703326@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ТРИАМЦИНОЛОН 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 500 г | 34,38 ₽ | 17 190 ₽ |
| 2 | СЕРА 21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты | 2 500 г | 6,53 ₽ | 16 325 ₽ |
| 3 | БЕТАМЕТАЗОН+ГЕНТАМИЦИН+КЛОТРИМАЗОЛ 21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи | 900 | 16,25 ₽ | 14 625 ₽ |
| 4 | ФУЗИДОВАЯ КИСЛОТА 21.20.10.156 Препараты антибактериальные и противомикробные для лечения заболеваний кожи | 750 | 52,93 ₽ | 39 697,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ