Поставка медицинского изделия: облучатель для фототерапии, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена439 352,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0323200011126000049
ИКЗ
262280103241728010100101350012660244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:51
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ АО "АОКВД"
ИНН-КПП
2801032417 - 280101001
Почтовый адрес
675007, Амурская область, город Благовещенск, 675007, г.Благовещенск, Амурской области , ул. Новая ,41
Местонахождение
675000, 675007, г.Благовещенск, Амурской области , ул. Новая ,41
Место поставки и контакты
Срок исполнения
46 календарных дней
Контакты
Муромова Вера Валерьевна, 7-4162-538113, 9246703326@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый для фототерапии 26.60.13.180 Аппараты светолечения | 1 Штука | 439 352,1 ₽ | 439 352,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ